
Основной действующий компонент тонера – фитостволовые клетки плодов винограда, которые богаты полифенолами – веществами, способными обеспечить надежную защиту против старения за счет интенсивного воздействия на клетки кожи. Полифенолы участвуют в процессах восстановления и обновления клеток, нормализуют их полноценное питание и активный рост. Они оказывают антиоксидантное действие, и превосходно увлажняют и питают кожу, помогают ей поддерживаьть упругость и эластичность, устраняют сухость, эффективно разглаживают морщины и не допускают снижение тонуса кожи.
Гиалуроновая кислота – отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи. Гиалуроновая кислота образует на кожу неосязаемый защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице.
Витамины группы В и С усиливают защитные свойства кожи, питают, успокаивают, а линолевая кислота способствует восстановлению поврежденных мембран клеток, продляя естественную молодость кожи.
Экстракт гамамелиса нормализует обменные процессы и регулирует работу сальных желез. Бактерицидное, противовоспалительное и антисептическое действие экстракта помогает справиться с различными кожными высыпаниями, раздражениями, а также угревой сыпью. Тонер укрепляет стенки сосудов, уменьшает отечность, улучшает микроциркуляцию крови, прекрасно сужает поры кожи. Антиоксидантные и регенерирующие свойства экстракт гамамелиса делают его эффективным для ухода за зрелой кожей.
Экстракт ромашки – великолепное противовоспалительное средство, особенно подходит для чувствительной кожи. Снимает раздражение, воспаление и зуд.
Аллантоин – смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
Объем: 500мл
- Тэгигиалуроновая кислота
- Срок годности05.19.2023
Отзывы покупателей